Liste provisoire des candidats (cette liste n'est pas une liste de préséléction) : Accès en 3éme année de la licence professionnelle(1 année d'étude)
(22540 candidats)
Prénom Nom cne année d'obtention du Bac: Les filières
AHMED SHIMI N134297662 2019
ESTG : Gestion des organisations de l'economie social et solidaire(est gulmim)
ESTG : Informatique décisionnelle et statistiques
FPO : Informatique et gestion d' entreprise(1année)
Neima Amsahal J136487175 2020
FPT : Valorisation Des Ressources Halieutiques Et Developpement Durable
ESTA : Génie de l'Eau et de L'Environnement
Chaimae Laghfiri C132134018 2020
FPT : Génie informatique
Mohamed Margoum 1210872962 2012
ESTA : Automatisme et gestion des technique de bâtiments
Anouar Ait mouna D134561813 2016
ESTA : Génie de l'Eau et de L'Environnement
FPT : Valorisation Des Ressources Halieutiques Et Developpement Durable
Zouhair Mami J134165818 2015
FPT : Génie informatique
Nadia Saouab J130022635 2017
FSJES-CUAM : Finance Banque Assurance
ESTG : Gestion des organisations de l'economie social et solidaire(est gulmim)
AMINA ERRADI D137857068 2018
ESTA : Automatisme et gestion des technique de bâtiments
Nouhayla Ousalh B139067794 2020
FSA : Ingénierie informatique
FSA-CUAM : LF sciences mathématiques et informatique
FPT : Génie informatique
NOUHAILA EL HARRASS S134217751 2020
FPT : Génie informatique
ESTG : Informatique décisionnelle et statistiques
ASMAE SALIH B133067791 2020
FSA : Ingénierie informatique
FSA-CUAM : LF sciences mathématiques et informatique
FPT : Génie informatique
MOHAMED RIDA IDOUSSEHB 1311012124 2013
FSJES-CUAM : Finance Banque Assurance
ESTG : Gestion des organisations de l'economie social et solidaire(est gulmim)
Soha Chahbouni J144034209 2016
FLASH : Translation and Digital media
el bachir ait slimane 1414043128 2014
FLSH : Histoire de l'art
Salaheddine ABBAR K135327030 2020
FSA : Ingénierie informatique
FPT : Génie informatique
ESTA : Automatisme et gestion des technique de bâtiments
Chaymae ELGUERCH M130118887 2018
FSJES-CUAM : Finance Banque Assurance
ESTG : Gestion des organisations de l'economie social et solidaire(est gulmim)
LARBI IDCHEBAB z153401019 2015
FSJES-CUAM : إدارة المنازعات البنكية
Anas Oulhouchemt D133350063 2018
ESTG : Gestion des organisations de l'economie social et solidaire(est gulmim)
FSJES-CUAM : Finance Banque Assurance
ESTA : Audit et Contrôle de Gestion
Hamza Dhimni D131412072 2017
FSJES-CUAM : Finance Banque Assurance
ESTG : Gestion des organisations de l'economie social et solidaire(est gulmim)
HIND BOUDLAL F135378401 2019
ESTG : Gestion des organisations de l'economie social et solidaire(est gulmim)
AHMED MARIS D136707373 2018
FPT : Génie informatique
ESTG : Informatique décisionnelle et statistiques
FPO : Informatique et gestion d' entreprise(1année)
ibtissam Essalim P131541854 2018
FLASH : Translation and Digital media
FLSH : Histoire de l'art
MUSTAPHA OUDDICH M131425984 2018
FSA : Ingénierie informatique
FPT : Génie informatique
FPO : Informatique et gestion d' entreprise(1année)
Youssef Bentair C144002235 2019
FPT : Génie informatique
Youssef Jammaa D130016566 2018
FPT : Génie informatique
HOUDA AIT CHARGHIN 1513000890 2015
ESTA : Audit et Contrôle de Gestion
ABDALLAH AZEROUAL 1313906361 2013
FLSH : Histoire de l'art
FLASH : Translation and Digital media
Moncef Berrada J133339538 2017
FSJES-CUAM : Finance Banque Assurance
Zineb Maklalla M137222662 2019
FPT : Génie informatique
Ahlam Aouli D130270928 2017
FLASH : Translation and Digital media